Автор Тема: Только здесь можно заказать все услуги к свадьбе и диджея тоже.  (Прочитано 24 раз)

Оффлайн ysumyk

• Новичок
  • *

Я давно не мог определиться как зарабатывать деньги, однако у меня всегда получалось хорошо шутить и подымать людям настроение и мне отец посоветовал пройти курсы тамады, чтобы получить сертификат на проведение больших мероприятий. Сначала я упирался на счёт того, но когда посмотрел сколько получает тамада, то призадумался. Также когда увидел рекламу Диджей на свадьбу ценанемаленькая, то решил послушаться отца. Также приветствуется игра на музыкальных инструментах. Хотя я самоучка на гитаре думаю, что смогу быстро подобрать мелодию и развеселить публику. Курсы конечно дадут базовые понятия, но они очень мало проходят по времени, а учится в училище меня не возьмут уже. Так что наверное буду обучатся дополнительно через интернет дома. Есть много сайтов на эту тему и много предложений видео, так что материала достаточно, нужно будет себя Организовать. В наше время можно увидеть много рекламы: заказать диджея на свадьбу недорого. Так что есть варианты где можно подучится и пройти практику. Слышал, что мой одноклассник женится и вот подумал о том, чтобы предложить ему себя как диджея и тамаду. Может он согласится и к тому времени я пройду курсы и смогу попрактиковаться. Наверное сделаю ему это как подарок, даже денег не буду брать, абы только согласился. Может потом по сарафанному радио обо мне заговорят. А пока что буду усиленно и много обучатся и придумывать себе образы и программу.